Интерактивное оборудование
Работаем по всей России
Каталог
г. Вологда, ул. Ленинградская, 71, оф. 401 Деловой Центр "Парус"
mail@synapse-studio.ru

Многофункциональный информационный терминал

Купить многофункциональный информационный терминал от производителя выгодно и просто, если обратиться в нашу компанию. В ассортименте представлены недорогие киоски и модели премиум-класса с широким функционалом. Наше оборудование с мощным программным обеспечением отлично подходит для решения задач различных компаний.

Многофункциональный информационный терминал возьмет на себя основные задачи вашего консультанта и упростит работу с посетителями. Аппарат работает круглосуточно и не требует специфического обслуживания.

Характеристики оборудования

Основная функция устройства — выдача справочной информации посетителям конкретного учреждения. Кроме того, многофункциональный информационный терминал может распечатывать эти данные при наличии встроенного термопринтера. Широкоформатный мультитач экран позволяет пользоваться устройством сразу нескольким пользователям.

Аппараты соответствуют российским и международным стандартам. Использование дополнительных опций позволяет удобно работать с устройством лицам с ограниченными возможностями.

В нашем каталоге представлены сенсорные многофункциональные терминалы в базовой комплектации. Получить расширенные возможности вы можете, связавшись с нашим специалистом и оставив заказ на интересующие опции: 8 (800) 505-43-12.

Сферы применения терминала

Многофункциональный информационный терминал — универсальное решение для создания интерактивной системы в любом бизнесе. Идеально вписывается в пространство торговых и развлекательных комплексов, банков, вокзалов, аэропортов, школ и других учреждений.

Многофункциональные информационные терминалы по цене производителя

Сенсорные киоски от компании «Synapse» - это современное выгодное решение для любого бизнеса. На нашем сайте вы можете купить многофункциональный информационный терминал с доставкой в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар.

Мы предлагаем вам легко и выгодно заказать оборудование, отвечающее всем требованиям вашего бизнеса. Более 10 лет наша компания помогает вести процесс проще и удобнее, внедряя современные информационные технологии. Все модели вы можете посмотреть в нашем каталоге, а по любым вопросам проконсультироваться у специалиста по телефону: 8 (800) 505-43-12.